Акция завершилась
Премиальные акции круглый год: программа лояльности для частных лиц от «Сталекс Профи»

Премиальные акции круглый год: программа лояльности для частных лиц от «Сталекс Профи»

Правила проведения программы лояльности для частных лиц «Покупай и получай» 31.03.2013-30.06.2013.
(Далее - «Правила Программы лояльности»)

Уважаемый Покупатель!

Мы благодарны Вам за покупку в ООО «Сталекс Профи» и создали для Вас Программу Лояльности «Покупай и Получай».

Отныне каждый Покупатель товара (Участник Программы) сети ООО «Сталекс Профи» может получить преимущества от каждой своей покупки. Пожалуйста, ознакомьтесь с действующими Правилами Программы лояльности для частных лиц «Покупай и Получай».

Заполняя Анкету Участника данной Программы лояльности и осуществляя любые действия, Вы подтверждаете Ваше согласие с Правилами участия в Программе лояльности для частных лиц «Покупай и Получай».

Организатор / сообщает, что данная Программа лояльности проводится в соответствии с Правилами, описанных ниже.

1. Описание программы лояльности
В период проведения Программы лояльности для частных лиц с 31.03.2013 года по 30.06.2013 года любое физическое лицо, которое приобрела продукцию в компании ООО «Сталекс Профи» (далее - «Компания»), определенную п. 7.1. Правил Программы лояльности, на сумму более 5000 грн. (Пять тысяч грн.) Одному счету, по ценам согласно розничного прайса, утвержденным Компанией, имеет возможность принять участие в Программе лояльности «Покупай и Получай». (Далее - «Программа лояльности»), заполнив Анкету участника Программы лояльности и получить Приз *.

* Под Призом понимается приобретение Участником из перечня Призового фонда товара за 1,20 грн. (Одну гривню 20 коп.) С учетом НДС.
2. Определения программы лояльности
«Организатор » - ООО «Сталекс МК», которое обладает исключительными правами управления реализации и развития Программы лояльности, а также его структурные подразделения и уполномоченные лица.

«Анкета Участника» - регистрационная карточка, которая выдается Организатором / Исполнителем Покупателю (участнику программы лояльности), при заполнении и подписании которой последний дает свое согласие на участие в Программе лояльности и непосредственно на основании которой участвует в розыгрыше товаров Призового фонда.

«Приз» - означает любой товар из Перечня Призового фонда, определен п. 5.1. Правил Программы лояльности может быть приобретен Участником Программы лояльности по 1.20 грн. (Одну гривню 20 коп.) С учетом НДС, при условии соблюдения Правил Программы лояльности.

«Участник Программы лояльности» - любое физическое лицо - гражданин Украины, которой на момент проведения Программы лояльности исполнилось 18 (восемнадцать) лет, тщательно выполнила все действия, необходимые для участия в Программе лояльности и изъявившим желание приобрести необходимую ей продукцию у Организатора / Исполнителя.

      Не могут быть Участниками Программы деятельности:
а) работники и представители Организатора / Исполнителя.
б) супруги лиц, указанных в п. а., п. 2 Правил Программы лояльности, а также ближайшие родственники (ребенок, брат, сестра, отец, мать, дедушка, бабушка).
в) лица, которым на начало действия Программы лояльности еще не исполнилось 18 лет.

 3. Место проведения программы лояльности

    г. Киев, ул. Вискозная, 3
    г. Киев, ул. Вискозная, 17
    г. Киев, ул. Радищева, 3
    г. Киев, пр-т Московский, 23
    г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 84
    г. Вишневое, ул. Киевская, 27/2
    г. Вышгород, ул. Шолуденко, 11
    г. Ирпень, ул. Центральная, 57
    г. Макаров, ул. Дорожная, 11
    г. Обухов, ул. Калинина, 57
    г. Донецк, пр-т Павших Коммунаров, 3
    г. Днепропетровск, пр-т Героев, 17а
    г. Житомир, ул. Коммерческая, 13а
    г. Кременчуг, ул. 60-летия Октября, 85д
    г. Одесса, Ленинградское шоссе, 2
    г. Харьков, пр-т Московский, 199 Д-5
    г. Черкассы, ул. Кирова, 55
         
4. Организатор / Исполнитель программы лояльности

ООО «Сталекс Профи»

Юридический адрес: 03124, Украина, г. Киев, ул. Радищева, 3
Почтовый адрес: 02160, Украина, г. Киев, а / я № 35
ИНН 3
Свидетельство о регистрации плательщика НДС №
5. Призовой фонд программы лояльности

5.1. На условиях, определенных данными Правилами Программы лояльности, Участник имеет право на получение следующих Призов, количество которых ограничено:
Название подарка


Количество призов - Магнитофон LG ,30 шт.

5.2. Призы могут быть получены Участниками-победителями, только на условиях, определенных настоящими Правилами Программы лояльности.

5.3. Изображение Призов в любых рекламно-информационных материалах может отличаться от внешнего вида оригиналов Призов. Однако любое изменение изображения любого товара из Призового фонда не означает изменения его наименования.

5.4. Организатор / отмечает, что Призовой фонд ограничен и составляет указанную в п. 5.1. Правил Программы лояльности количество Призов. Ответственность Организатора / Исполнителя Программы лояльности не выходит за пределы количества призов, предусмотренной настоящими Правилами.

6. Участников программы лояльности.

6.1. Стать участником Программы лояльности может любое физическое лицо, которому на момент проведения Программы лояльности исполнилось 18 лет, которая приобрела соответствующую продукцию, предусмотренную п. 7.1 Правил Программы лояльности и заполнившего Анкету Участника Программы лояльности.

6.2. Своим участием в Программе лояльности Участник по собственной воле и добровольно предоставляет полную и безоговорочную согласие на использование любой информации Организатором / Исполнителем (исключительно в рамках действия Программы лояльности), связанной с маркетинговой и / или любой другой целью, методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам), в частности, на бесплатное использование его имени, фамилии, изображения (фотографии), интервью или других материалов о нем в рекламных целях, в т.ч. право публикации его фотографии в СМИ, любых печатных, аудио-и видеоматериалах интервью со СМИ, без ограничения по территории и срока такого использования, и такое использование не компенсируется (не оплачивается) Организатором / Исполнителем или третьими лицами. Предоставление такого согласия рассматривается в понимании ст. ст. Гражданского кодекса Украины.

6.3. Подписанием Анкеты Участника, последний предоставляет ООО «Сталекс Профи» право собирать, регистрировать, накапливать, обрабатывать, хранить, адаптировать, изменять, уничтожать, обновлять, распространять, использовать персональные данные, внесенные Участником до Анкеты, в рамках действия Закона Украины «О защите персональных данных »и с целью реализации Программы лояльности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 597 XX XX +380 44 597 0577
Сроки проведения акции №10756: 31 марта — 30 июня 2013