Акция завершилась
Профессиональный монтаж современных систем отопления. Осенняя акция началась.
ООО Барракуда - Монтаж современных систем отопления
Система отопления на конденсационном, одноконтурном котле BUDERUS GB112 42кВт, водонагревателе Logalux SU W 200л, резервном электрическом котле KOSPEL 24 кВт. Погодозависимое управление и программирование отоплением, приготовлением горячей воды, циркуляцией, обеспечиваются как от основного газового, так и при работе от резервного электрического котла.

Профессиональный монтаж современных систем отопления. Осенняя акция началась.

Осенняя акция на профессиональное проектирование и монтаж современных систем отопления с использованием самых энергоэффективных теплогенераторов: одноконтурных и конденсационных котлов, твердотопливных и пиролизных котлов, электрокотлов, тепловых насосов и солнечных коллекторов. Предоставляется настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную эксплуатацию. В рамках акции до 27.09.13 включены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года, возврат денег за ликвидный остаток материалов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. На рынке систем отопления с 1996 года. (лицензия АB №515594 от 13.07.2010) Подробности на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 399 3738
Сроки проведения акции №11229: 29 августа — 27 сентября 2013
Михаил Хазин
Директору,
Уважаемый г-н Директор,
По поручению министерства регионального строительства Украины,оргкомитета научно-практической конференции. но персонально от имени председателя вице-президента АБУ ак.Покровського Л.Л. приглашаем Вас принять участие в конференции.»Городское строительство,состояние и перспективы развития», На конференции будут присутствовать ответственные представители Министерства регионального развития и ряда комиссий при президенте Украины. На конференции может быть заслушано сообщение о деятельности Вашего предприятия и предложения относительно оборудования, которое оно поставляет, а также размещена Ваша реклама. .Будут присутствовать ответственные сотрудники многих предприятий, для которых это может быть интересным, в частности, руководство Межотраслевой ассоциации "Теплокоммунэнерго".Мы можем рекомендовать Вас как потенциальных поставщиков после ознакомления с Вашей номенклатурой и подготовить соответствующее научно-техническое обоснование.Подтвердите участие мы вышлем Вам заявочный пакет.
Также на конференции будет представлен новый фундаментальный научный труд,созданній под руководством ак.Л. Л.Покровського .
Заместитель председателя оргкомітета
Михаил Хазин,член-корр.
Тел.(044)4646875,(093)387-41-84
f
6 сент. 2013 г., 05:41
ОтветитьПожаловаться на спам