Акция завершилась
Профессиональный монтаж тепловых насосов. Весенняя акция.
ООО Барракуда
Дом 360 м.кв. с бассейном. Тепловой насос Vaillant geoTHERM 17 кВт, высокоэффективный бойлер 300 л, пиковый доводчик - газовый котел Vaillant. 4 скважины по 90м, с двойными U образными, заводскими геотермальными зондами. Погодозависимое управление и программирование контурам радиаторов, контуром теплого пола, горячего водоснабжения, циркуляцией. Автоматический переход в режим охлаждения дома летом, по заданной температуре.

Профессиональный монтаж тепловых насосов. Весенняя акция.

Весенняя акция на профессиональный монтаж систем отопления на тепловых насосах:
- на геотермальных тепловых насосах с постоянным коэффициентом преобразования, производства VIESSMANN, VAILLANT, BUDERUS (Германия), nibe (Швеция). Тепловые насосы оснащаются гарантийными, заводскими зондами со сроком службы 100 лет.
- на воздушных тепловых насосах MITSUBISHI ZUBADAN (Япония), с технологией двухфазного впрыска хладагента в компрессор - прекрасный компромисс, высокого коэффициента преобразования в основной температурной зоне нашего региона и более демократичной стоимостью.
В рамках акции до 27.05.14 снижены цены на буровые работы, увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, возврат денег за ликвидные остатки, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Предоставляется настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Все от проектирования, монтажа, наладки, сервиса и эксплуатационного сопровождения - из одних рук, что гарантирует надежную работу системы на долгие годы. Опыт работы с 1996 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления на тепловых насосах различной мощности. Акция действует на территории Украины.
Подробнее на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 399 3738
Сроки проведения акции №11963: 29 апреля — 27 мая 2014