Скидка 10% акция завершилась
Охрана жилых комплексов
ЦСБУ-Охрана

Охрана жилых комплексов

Цсбу-Охрана рада предложить услугу по охране жилых комплексов.

Спешите, этим летом скидка на охранные услуги 10%.

Наше предложение по комплексному оказанию охранных услуг, способно в полном объеме обеспечить, как сохранность от преступных посягательств материальных ценностей, так и безопасность клиентов вне зависимости от места расположения охраняемого объекта.
Все сотрудники прошли специальное обучение, имеют свидетельство о присвоении рабочей специальности «Охранник 2 разряд». Службу несут в утвержденной заказчиком униформе (костюм, рубашка и галстук). Посты снабжены средствами служебной и экстренной связи.
Мы осуществляем охрану объектов круглосуточно: невооруженными или вооружёнными (по требованию клиента) постами физической охраны, с функциями контроля доступа на охраняемую территорию (контрольно-пропускного режима), её патрулирования, ведения внутреннего и наружного видеонаблюдения (установку и эксплуатационное обслуживание системы видеонаблюдения производим на основании лицензий специализированными предприятиями).
За каждым объектом закреплён ответственный сотрудник – начальник охраны объекта, из числа подготовленных, опытных сотрудников. Осуществляет постоянный контроль службы и выполняет необходимые мероприятия по охране объекта.
Так же по требованию клиента, на обеспечение охраны территории предприятия, нами могут быть использованы служебно-сторожевые собаки.
Как средство технической поддержки охраны объекта, мы предлагаем установку кнопки тревожной сигнализации (КТС), передатчики которых, в виде брелка, могут находиться, как у клиента, так и на посту, с помощью которой по переданному тревожному сообщению, в течении короткого времени, осуществляется экстренный выезд, одной из дежурящих в круглосуточном режиме, мобильной группы быстрого реагирования. Вооружённые сотрудники пресекут противоправные действия и произведут задержание правонарушителей.
Принципы нашей деятельности при работе с клиентами основываются на профессионализме кадров, конфиденциальности, законности, комплексному подходу к обеспечению безопасности каждого клиента, применением современных технических средств охраны, пониманием нужд и запросов клиента, которые учитываются при составлении договорных отношений.
"СSВU-ОХРАНА" заработала репутацию надежного и добросовестного партнера на рынке охранных услуг Украины и Зарубежем.
Доверие клиентов – наша визитная карточка!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 826 XX XX +380 67 826 2665
Моб.:
+380 67 826 XX XX +380 44 592 2156
Сроки проведения акции №12029: 27 мая — 01 сентября 2014