Акция завершилась
Перестаньбе тратить деньги на ветер - приобретите уже сегодня теплые окна в рассрочку
Новые Окна
Безвідсоткова розстрочка на три місяці

Перестаньбе тратить деньги на ветер - приобретите уже сегодня теплые окна в рассрочку

Ситуация в стране побуждает каждого Украинская к бережливости и бережного отношения к природным ресурсам. Сейчас всем жителям нашего государства крайне необходимо научиться использовать электроэнергию и газ с максимальной эффективностью. К сожалению, власть не готова предоставить гражданам четкий ответ на вопрос, насколько качественным будет отопительный сезон 2014-2015рр. Поэтому уже сейчас время самостоятельно позаботиться о тепле и уюте собственных домов зимой.

Компания «Новые Окна» в Житомире всегда предлагает своим клиентам лучшие и самые современные металлопластиковые оконные конструкции, двери, балконы из комплектующих известных во всем мире производителей. Учитывая неопределенную ситуацию с отопительным сезоном, который уже совсем близко, наша компания подготовили особое инновационное предложение для жителей Житомира и области - металлопластиковые окна со стеклопакетами Comfort Silverstar Zero. Стекло с покрытием Silverstar Zero является новейшей разработкой швейцарской компании Гластреш.

Окна со стеклопакетом Comfort SILVERSTAR ZERO имеют высокое сопротивление теплопередачи даже в однокамерном исполнении стеклопакета. Для получения окна с максимальными показателями теплохарактеристик, компания «Новые Окна» предлагает использовать стеклопакет COMFORT Silverstar Zero толщиной 44 мм или 40 мм в комбинации с профильной системой премиум класса Viknaland А70. Такое окно имеет класс энергосбережения А ++. Такое сочетание пятикамерного профиля класса А глубиной 70 мм и новых научно-инженерных достижений в области стекла позволяет в несколько раз повысить энергосбережение, тем самым, сократив использование энергии обогревательных приборов, что, несомненно, приведет к экономии ваших финансов.

Однако это не единственный приятный сюрприз, который подготовили «Новые Окна» для своих заказчиков в нынешнем сезоне. Компания позаботилась не только об экономии тепла и энергии вашего дома, но и о доступности конструкций. Ведь отныне для того, чтобы заказать и установить новые окна, вам вовсе не нужна вся сумма сразу. Компания предлагает для своих покупателей беспроцентную рассрочку на три месяца. Вы можете наслаждаться теплом и уютом, постепенно осуществляя расчеты. И все это без всяких дополнительных затрат, начислений и комиссий. Поэтому не тратьте деньги на ветер - ведь именно так происходит, когда вы платите за тепло, которое обогревает улицу, потому что в доме старые окна со щелями.

Приобретите качественные окна ПВХ, которые позволят сэкономить 30-50% стоимости отопления. Такое приобретение окупится уже за первый отопительный сезон, а при правильной эксплуатации они прослужат вам не один десяток лет. Это еще одно весомое преимущество, которое позволит неплохо сэкономить семейный бюджет. Рассчитать ориентировочную цену металлопластикового окна от компании «Новые Окна» можно используя калькулятор на официальном сайте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 412 44 XX XX +380 412 446 340
Моб.:
+380 412 44 XX XX +380 98 025 2777
Тел.:
+380 412 44 XX XX +380 44 599 5777
Сроки проведения акции №12379: 13 октября — 26 декабря 2014