Акция завершилась
Монтаж геотермальных и воздушных тепловых насосов. Летняя акция
ООО Барракуда
Дом 450 кв.м. Экономичная система отопления на геотермальном тепловом насосе Vaillant GeoTherm 22 кВт (Германия), с функциями отопления, ГВС, пассивного охлаждения летом. Пиковый доводчик - электрокотел, 7 геотермальных скважин по 70 м. Погодозависимое, зональное управление и программирование температур контура радиаторов, конвекторов, контуров теплого пола 1 и 2 этажа. Охлаждение летом. Высокоэффективный бойлер 300 л для комфортного обеспечения горячей водой, с линией циркуляции.

Монтаж геотермальных и воздушных тепловых насосов. Летняя акция

Летняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления, с применением высокоэффективных котлов и современной автоматики:
- газовых одноконтурных и одноконтурных конденсационных котлов;
- твердотопливных и пиролизных котлов;
- электрокотлов с плавной регулировкой мощности;
- геотермальных, воздушных тепловых насосов и солнечных коллекторов;
Максимальная экономичность системы отопления достигается комплексом мер: применением комплектов оборудования, специально разработанных для совместной работы с максимальной эффективностью; применением погодозависимой автоматики обеспечивающей выработки равно столько тепла котлом, сколько требуется системе при данной погоде; применением дублирующего котла на другом виде топлива, переключаясь на который нам позволит остаться в низком тарифе по газу; и т. д. Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 7.07.15 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года, возврат денег за ликвидный остаток материалов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке с 1996 года, установлено более 600 систем отопления. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 399 3738
Сроки проведения акции №12921: 04 июня — 07 июля 2015