Акция завершилась
Монтаж экономичных систем отопления. Осенняя акция
ООО Барракуда
Дом 350 м.кв. Экономичная система отопления на конденсационном котле BUDERUS GB112 42кВт, водонагревателе Logalux SU W 200л, погодозависимой автоматике Logamatic 4121. Высокая экономичность благодаря модуляции мощности, использованию теплоты конденсации, погодозависимой теплогенерации котла и погодозависимому управлению контурами отопления. Предусмотрена возможность подключения в дальнейшем, электрокотла или воздушного теплового насоса, для отопления от электричества во время низких тарифов.

Монтаж экономичных систем отопления. Осенняя акция

Осенняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления, с применением высокоэффективных котлов, современной автоматики, комплекса мер повышающих их экономичность. Применяем эффективные теплогенераторы с высоким КПД:
- газовые одноконтурные и одноконтурные конденсационные котлы;
- твердотопливные пиролизные и пелетные котлы;
- электрокотлы с плавной регулировкой мощности;
- геотермальные и воздушные тепловые насосы; гелио системы;
Максимальная экономичность системы отопления достигается комплексом мер:
- применением комплектов оборудования, специально разработанных для совместной работы с максимальной эффективностью;
- применением погодозависимой автоматики обеспечивающей выработки равно столько тепла котлом, сколько требуется системе при данной погоде;
- применением дублирующего котла на другом виде топлива, переключаясь на который нам позволит остаться в низком тарифе по газу, и т. д. Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.

В рамках акции до 1.10.15 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года, возврат денег за ликвидный остаток материалов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 399 3738
Сроки проведения акции №13093: 02 сентября — 01 октября 2015