Акция завершилась
Только для наших клиентов — заглушка домохозяйки в подарок!

Только для наших клиентов — заглушка домохозяйки в подарок!

Заглушка паза штапика — востребованный противопыльный аксессуар.
Обеспечивая максимальный комфорт своим клиентам студия оконных решений «Дизайн пласт» бесплатно включила в комплектацию как элемент «по умолчанию» установку заглушки штапика в нижнюю раму всех конструкций, имеющих поворотно или поворотно-откидную систему открывания.
Практически во всех современных металлопластиковых профильных системах есть специальный фурнитурный паз. Он располагается полностью по периметру оконной конструкции в той части, где предусмотрена открывающаяся створка. Это доставляет неудобства домохозяйкам, поскольку в труднодоступную канавку с легкостью забивается пыль, грязь, мелкий мусор из открытого окна. Замусоренный паз - зрелище неприглядное.
Пробовали его вычистить? Кто-то делает это с помощью пылесоса, кто-то использует для этого ватные палочки. Но в любом случае это не быстрое, да и не легкое занятие.
Но теперь выход есть! Существует простейшее изобретение, избавляющее от мучений, - это заглушка паза штапика, называемая в народе «заглушка домохозяйки». Если установить такую заглушку, то проблемы исчезнут, и грязи будет негде скапливаться.
Изделие производят из термопластичных эластомеров средней твердости наподобие автоуплотнителей. Этот материал достаточно гибкий для удобства монтажа и обеспечивает длительный срок эксплуатации. Цветовая гамма заглушек соответствует цветовой гамме профильных систем.
Заглушка для паза применяется в пластиковых и металлопластиковых оконных конструкциях, имеющих поворотно или поворотно-откидную систему открывания. Также ее используют для дверей балконов и лоджий. Проложить заглушку можно только в нижней раме окна или по всему периметру. Лучше всего это сделать сразу же в процессе установки пластиковых окон
Помимо основного предназначения эта заглушка выполняет еще и декоративную функцию. Ведь окно, на профиле которого не видно даже самых маленьких пазов, будет выглядеть еще красивее.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Моб.:
Показать телефон+380 50 740 5544
Тел.:
Показать телефон+380 67 701 0044
Сроки проведения акции №13191: 01 ноября 2015 — 31 декабря 2016