Скидка 40% акция завершилась
40% скидки и оплата в рассрочку
НОВЫЕ ОКНА
40% скидки и оплата в рассрочку

40% скидки и оплата в рассрочку

Встреть зиму с «Новыми окнами»: 40% скидки и возможность оплаты в рассрочку без переплат

ТМ «Новые окна» предлагает воспользоваться сезонным предложением, которое обязательно поможет реализовать вашу давнюю мечту об уютном жилище. Именно сейчас компания дарит своим покупателям уникальные скидки до 40% на металлопластиковые конструкции заказанные в офисе и возможность оплаты в рассрочку без переплат.

Замена старых деревянных окон и балконов на современные металлопластиковые позволяет прежде всего избавиться от лишних потерь тепла. А это крайне важно в условиях, когда постоянно растут цены на энергоносители.

Батареи горячие, а в квартире холодно. Такая ситуация знакома многим. И основная причина этого щели в старых окнах. Как отмечают эксперты, современные окна на 20-25% сохраняют затраты энергии на обогрев помещений и продолжают ресурс отопительного оборудования, в конечном итоге обеспечивает немалую экономию средств.

«Новые окна» предлагают воспользоваться услугой «Оплата частями» от ПриватБанка, которая позволяет приобрести товар в рассрочку до 24 месяцев, а если рассрочка до 4 месяцев, то без каких-либо дополнительных процентов, комиссий и платежей.

Так что уже сейчас смело заказывайте новые окна, рассчитаться за которые сможете в течение нескольких следующих месяцев.
Услуга «Оплата частями» доступна всем владельцам кредитных карт ПриватБанка. Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, вам не нужны никакие документы и справки. Достаточно определиться с выбором товара в ТМ «Новые окна», сделать заказ и тут же оформить рассрочку, разбив стоимость покупки на равные части. Вы можете самостоятельно выбрать период, за который собираетесь оплатить покупку, и если он не превышает 4 месяцев - обычно никаких комиссий. Первый платеж будет осуществлен в день оформления рассрочки, при этом договором будет служить обычный чек, который вы получите после того, как кассир введет данные и проведет вашу карту через POS-терминал. Таким образом, вся процедура оформления рассрочки займет у вас не более минуты. Но и это еще не все преимущества данного сервиса: вам даже не понадобится каждый месяц идти в банк, чтобы погасить платеж. Просто в течение месяца внесите в свою карту определенную сумму денег любым удобным для вас способом, и она автоматически спишется со счета в день погашения рассрочки.
Рассчитать примерную стоимость окон можно воспользовавшись калькулятором.

Более подробную информацию о том, как заказать металлопластиковые окна в рассрочку, вы можете узнать в салоне магазине «Новые окна» по адресу г. Житомир, ул. Киевская, 16 или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов и до 13 часов в субботу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 412 44 XX XX +380 412 446 340
Моб.:
+380 412 44 XX XX +380 98 025 2777
Тел.:
+380 412 44 XX XX +380 44 599 5777
Сроки проведения акции №13564: 15—31 августа 2016