Акция завершилась
Покупая вентиляционную установку Salda, Vents, Systemair – бесплатная комплектация от компании Ventbazar на 5000 грн.

Покупая вентиляционную установку Salda, Vents, Systemair – бесплатная комплектация от компании Ventbazar на 5000 грн.

Выгодное предложение для желающих обеспечить принудительную вентиляцию для своего дома/офиса. У нас стартовала акция: купите приточно-вытяжную установку бренда Salda, Vents, Systemair – получите доукомплектацию к ней на 5000 грн бесплатно! В акционную комплектацию может входить сопутствующее оборудование, которое присутствует в нашем каталоге. То есть, это могут быть, как и вентиляционные элементы, дополняющие установку, либо же вентиляторы, бытовые рекуператоры и даже бытовые кондиционеры.

Акция продлится до 31 декабря 2018 года! Акционное предложение распространяется на такие серии: Systemair VX, Systemair topvex FR, Salda RIS PE, Salda RIS VE EKO, Вентс ВУТ ПЭ (с ЕС моторами), Вентс ВУТ мини (с ЕС моторами), ВУТ ЭГ (с ЕС моторами). Если же Вы подобрали другую модель из каталога среди указанных брендов, но она не входит в перечень акционных серий, а Вы бы хотели принять участие в акции - звоните нам и мы сделаем исключение индивидуально для Вас.

Таким образом, Вам нужно только оплатить установку, а все необходимые комплектующие к ней Вы получите в подарок. И это не просто подарок, в который нельзя внести изменений, нет – Вы выберете все элементы сами. И при этом Вы сможете бесплатно проконсультироваться со специалистом, либо заказать проектное решение для своего помещения с внедрением установки из указанной серии.

На приточно-вытяжные установки со стоимостью ниже, чем 25 000 грн – акция не распространяется.

Немного об установках
Данные устройства известны на весь европейский рынок, как широко используемое оборудование, при чем, успешно. Это также гарантирует соответствие требованиям европейских стандартов. Каждая приточно-вытяжная установка производителя: Salda, Vents, Systemair имеет свои положительные особенности и хорошо зарекомендовали себя в работе. Они долго служат, не требуют частого обслуживания, эффективно выполняют свою работу и всегда соответствуют заявленным характеристикам.

Покупая приточно-вытяжную установку, её обязательно нужно доукомплектовывать, ведь без воздуховодов, решеток и других элементов она не будет функционировать по всему зданию. Мы предлагаем Вам купить качественное оборудование и получить все нужные элементы, стоимостью до 5000 грн, в подарок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 500 XX XX +380 44 500 0053
Сроки проведения акции №14115: 02 ноября 2017 — 31 декабря 2018